Перечень услуг, оказываемых МАДОУ бесплатно

В соответствии с Уставом МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик" осуществляет  свою деятельность в целях создания условий для реализации гарантированного гражданами Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Таким образом, все образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы оказываются бесплатно.

Перечень услуг, оказываемых ДОУ  бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС:

1.Образовательная деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования в   рамках занятий, с предоставлением всех необходимых материалов в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

2.Организация индивидуально-групповых занятий, проектной деятельности

3. Оказание  педагогической, логопедической помощи воспитанникам, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

4. Научно-просветительская  деятельность: оказание консультативной и педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих образовательное учреждение. Консультации педагогов, психолога, учителя-логопеда.