Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о порядке приема воспитанников

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания для перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о наблюдательном совете

Положение о совете профилактики

Документы по защите персональных данных

Политика информационной безопасности

Документы по профилактике и предупрждению коррупционных нарушений

Положение об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности в МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик"

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик"

Положение о порядке информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик"

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик"

Положение о конфликте интересов работников  МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик"

Приказы   о зачислении в образовательную организацию

Информация о зачислении в образовательную организацию

Локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником

Документы об официальном сайте

Приказ об официальном сайте