Платные образовательные услуги

Информация об оказании платных образовательных услуг образовательной организацией

Дополнительные платные услуги предоставляются в целях выполнения социального заказа семьи, а также привлечения средств из дополнительных источников финансирования. В соответствии со своими уставными  задачами автономное учреждение может оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус общеобразовательных программ с учётом потребностей семьи и на основании договора, заключенного между автономным учреждением и родителями (законными представителями). Получаемый от данной деятельности доход используется на непосредственные нужды обеспечения, развития и совершенствования образовательного процесса в МАДОУ, в том числе на заработную плату. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой учредителем. Финансирование их осуществляется за счёт средств родителей (законных представителей). Оказание дополнительных платных услуг не может наносить ущерб или ухудшать качество предоставления основных образовательных услуг, которые МАДОУ обязано предоставлять для населения бесплатно.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения от 01.08.2016

Документ об утверждении стоимости обучения от 30.12.2016

Образец договора