Самухина

Самухина Марина Анатольевна - воспитатель

Профессиональная карта

Образование: среднее специальное. Нижневартовский социально–гуманитарный колледж, 2009год.

Специальность:  «Дошкольное образование». квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста; воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития.

Квалификационная категория: первая.

Педагогический стаж: 7 лет

Стаж работы в занимаемой должности: 7 лет

Год аттестации: 2012

Повышение квалификации:

Курсы:

*«Актуальные проблемы воспитания и обучения детей дошкольного возраста», 2008 год.

*«Сказочные лабиринты леса» - игровая технология интеллектуально – творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, Санкт – Петербург, 2012год.

*Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО", Ханты-Мансийск, 2014 год.

"Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", № 862401717139, Ханты-Мансийск, 2014.

Публикации

*Прогулка в волшебный лес. Познавательное занятие для средней группы. Электронный журнал «Конференц-зал». Методика и педагогическая практика, 2012 год. [Электронный ресурс]: http://www.konf-zal.com/images/stories/konf-zal/stat-i/metod/samuhina_nizhnevartovsk_m.pdf.

Достижения педагога:

*Благодарственное письмо - муниципальный конкурс декоративно-прикладного искусства "День рождения Деда Мороза", 2013 год

Достижения воспитанников

Муниципальный уровень:

* Крехтунова А. - грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного искусства "День рождения Деда Мороза", 2013 год.